Дневник добрых дел

«Я бы внедрила новые технологии в полиции»

Подведены итоги конкурса школьных сочинений «Если бы я был начальником полиции».

 
Хабаровчанка выразила свою благодарность участковому

В Управление МВД России по Хабаровскому краю пришло благодарственное письмо от жительницы района Красной речки города Хабаровска. Она выразила искреннюю признательность участковому уполномоченному полиции Управления МВД России по г. Хабаровску Тойво Лейни, который проявил личное участие в решении её проблемы.

 
В Хабаровске прошел слет юных инспекторов движения

15 ноября в актовом зале ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску прошел 1 этап слета Юных Инспекторов Движения. В конкурсе приняли участие ребята школ Центрального и Северного округа города Хабаровска, преподаватели по воспитательной работе, уполномоченный по права ребенка в Хабаровском крае С.Л. Жукова. Организаторами конкурса стали инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения.

 
На имя начальника УМВД России по Хабаровскому краю поступило благодарственное письмо

С благодарственными словами в адрес сотрудников полиции обратился генеральный директор КГБУК «Хабаровский краевой парк имени Н.Н. Муравьёва-Амурского» Э.Р. Бимеев.

 
Сотрудники хабаровской Госавтоинспекции проводят профилактические беседы со школьниками

Самая уязвимая часть населения, поддающаяся негативному влиянию со стороны - подростки, школьники, НАШИ с вами дети.

 
В Хабаровском крае правовой отряд стоит на страже порядка

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел, в Комсомольском районе Хабаровского края состоялось торжественное открытие «Правового отряда».

 
В Хабаровском крае пенсионеры поблагодарили своего участкового

В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции поступило благодарственное письмо от администрации КГУ «Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2».

 
Торжественная церемония открытия мемориала памяти сотрудников органов внутренних дел

9 ноября 2012 года накануне Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в рабочем поселке Переяславка района им. Лазо состоялась торжественная церемония открытия мемориала памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга и на фронтах Великой Отечественной войны.
Открытие мемориала памяти - важное событие для каждого жителя нашего района.

 
В Хабаровском крае проведена «Вахта памяти»

Доброй традицией для хабаровских стражей порядка стало шефство над семьями сотрудников УМВД по Хабаровскому краю, погибших при исполнении служебного долга. 8 ноября в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России в УМВД России по Хабаровскому краю проведена «Вахта памяти».

 
«Я вновь могу спокойно жить, благодаря таким полицейским»

На имя начальника Главного Управления МВД России по Волгоградской области Александра Николаевича Кравченко пришло письмо от жительницы Волгограда с благодарностью в адрес начальника Главка и его подчиненных за оказанную помощь, внимание и участие в решении ее проблем.

 





В ДГСК МВД России

18:30 МСК | 13.11.2012
«Звезды выше неба»

Другие события